首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
泰安公交查询
>
泰安公交线路一览
> K18路公交
泰安K18路公交车路线
运行时间:首班车时间06:25;末班车时间;(冬季11.26-2.25)19:00;(春季2.26-4.25、秋季10.8-11.25)19:30;(夏季4.26-10.7)20:00
首站末站:火车站-高铁泰安站
参考票价:
两元
公交公司:泰安市公共交通公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
首班车时间06:25;末班车时间;(冬季11.26-2.25)19:00;(春季2.26-4.25、秋季10.8-11.25)19:30;(夏季4.26-10.7)20:00
泰安K18路公交车路线
火车站-高铁泰安站
共17站
火车站
老汽车站
泰山温州商业步行街
荣军医院
肿瘤医院
迎胜路南段
下旺
泰工集团
堰北
滂河大桥
小堰堤
上旺村
曹家村小区
英雄山中学
华新新干线(新兴悦蓝山)
东岳鑫城(路南)
高铁泰安站
泰安K18路公交车路线
高铁泰安站-火车站
共17站
高铁泰安站
东岳鑫城(路南)
华新新干线(新兴悦蓝山)
英雄山中学
曹家村小区
上旺村
滂河大桥
小堰堤
堰北
泰工集团
下旺
迎胜路南段
肿瘤医院
荣军医院
泰山温州商业步行街
老汽车站
火车站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7