首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
石家庄公交查询
>
石家庄公交线路一览
> 旅游3路公交
石家庄旅游3路公交车路线
运行时间:土门关 7:00-17:00|中以农科小镇 7:48-17:48
首站末站:土门关-中以农科小镇
参考票价:
全程2元,空调期全程3元(仅A卡有效,敬老卡全程有效)
公交公司:石家庄市公共交通总公司八公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
土门关 7:00-17:00|中以农科小镇 7:48-17:48
石家庄旅游3路公交车路线
土门关-中以农科小镇
共28站
土门关
大者·国山酒店
鹿泉一中
鹿泉人民医院
实验小学
鹿泉宾馆
文化大楼
鹿泉汽车站
动物园
杜家庄
下聂庄
大李庄
奥克兰风情小镇
新庄(龙泉古镇)
吉溪庄园
小李庄
龙泉湖湿地
洞沟村
韩庄
省人防
西山一号
岭底西口
金山湖
上山间
北寨路口
水悦龙庭
上寨
中以农科小镇
石家庄旅游3路公交车路线
中以农科小镇-土门关
共28站
中以农科小镇
上寨
水悦龙庭
北寨路口
上山间
金山湖
岭底西口
西山一号
省人防
韩庄
洞沟村
龙泉湖湿地
小李庄
吉溪庄园
新庄(龙泉古镇)
奥克兰风情小镇
大李庄
下聂庄
杜家庄
动物园
鹿泉汽车站
文化大楼
鹿泉宾馆
实验小学
鹿泉人民医院
鹿泉一中
大者·国山酒店
土门关
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7