首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
石家庄公交查询
>
石家庄公交线路一览
> 付357路公交
石家庄付357路公交车路线
运行时间:小宋楼 6:30-20:00|小谈村 6:55-20:25
首站末站:小宋楼-小谈村
参考票价:
空调期2元,非空调期1元。B、C卡及各类免费证卡乘车有效。
公交公司:石家庄市公共交通总公司八公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
小宋楼 6:30-20:00|小谈村 6:55-20:25
石家庄付357路公交车路线
小宋楼-小谈村
共18站
小宋楼
应急管理厅
省质监检测中心
龙泉西区
龙泉花园
南庄
大车行
槐安路南
上庄镇中学(观峰嘉邸)
中兴路西口
凯旋门
新新家园
西王
大谈
裕西公园
茗秀园
石家庄美术馆
小谈村
石家庄付357路公交车路线
小谈村-小宋楼
共19站
小谈村
闻喜小区
石家庄美术馆
茗秀园
裕西公园
大谈
西王
新新家园
凯旋门
中兴路西口
上庄镇中学(观峰嘉邸)
槐安路南
大车行
南庄
龙泉花园
龙泉西区
省质监检测中心
应急管理厅
小宋楼
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7