首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
石家庄公交查询
>
石家庄公交线路一览
> 76路公交
石家庄76路公交车路线
运行时间:康庄 6:00-21:00|新百广场北 6:35-21:35
首站末站:康庄-新百广场北
参考票价:
空调期2元,非空调期1元。B、C卡及各类免费证卡乘车有效。
公交公司:石家庄市公共交通总公司八公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
康庄 6:00-21:00|新百广场北 6:35-21:35
石家庄76路公交车路线
康庄-新百广场北
共24站
康庄
康庄村委
河北康城汽车园区
通达铁路学校
冀安驾校
秀河小区
经管学校
秀玉小区
石瓷小区
电气化
大郭村
飞行学院
大郭新村
东简良
古中山公园
科一重工
市信访局
省电大
省医院西
省医院
宁北街北口
中华和平路口
市交通运输局(二中)
新百广场北
石家庄76路公交车路线
新百广场北-康庄
共25站
新百广场北
儿童活动中心(水务局)
石房大厦
市交通运输局(二中)
中华和平路口
省医院
省医院西
省电大
市信访局
科一重工
古中山公园
东简良
大郭新村
飞行学院
大郭村
电气化
石瓷小区
秀玉小区
经管学校
秀河小区
冀安驾校
通达铁路学校
河北康城汽车园区
康庄村委
康庄
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7