首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
石家庄公交查询
>
石家庄公交线路一览
> 537路公交
石家庄537路公交车路线
运行时间:河冶科技 6:00-20:30|谈固 6:30-20:30
首站末站:河冶科技-谈固
参考票价:
空调期2元,非空调期1元。B、C卡及各类免费证卡乘车有效。
公交公司:石家庄市公共交通总公司七公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
河冶科技 6:00-20:30|谈固 6:30-20:30
石家庄537路公交车路线
河冶科技-谈固
共25站
河冶科技
河冶科技北
名都驾校
北席西
华北工程学校
石家庄烟厂
大西帐
珠江泰山街口
大西帐小区
天山科技园
天山科技工业园(博深工具)
长江燕山街口
国祥公司
长江太行街口
火炬广场
联通大厦
瑞生药业
开发区管委会北院
石家庄科技中心
天山黄河道口
省二院东院(长城医院)
白佛客运站
朝晖桥
谈固东(仁德口腔医院)
谈固
石家庄537路公交车路线
谈固-河冶科技
共28站
谈固
谈固东(仁德口腔医院)
朝晖桥
白佛客运站
省二院东院(长城医院)
天山黄河道口
石家庄科技中心
开发区管委会北院
瑞生药业
联通大厦
火炬广场
长江太行街口
国祥公司
长江燕山街口
天山科技工业园(博深工具)
天山科技园
大西帐小区
珠江泰山街口
大西帐
石家庄烟厂
华北工程学校
北席小区(乐达艺术学校)
北席
海南兴业路口
北席东
兴业街南口
河冶科技北
河冶科技
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7