首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
石家庄公交查询
>
石家庄公交线路一览
> 523路公交
石家庄523路公交车路线
运行时间:藁城汽车站 6:00-18:00|梅花纪念馆 6:45-18:45
首站末站:藁城汽车站-梅花纪念馆
参考票价:
全程2元,空调期全程3元(仅A卡有效,敬老卡全程有效)
公交公司:石家庄市公共交通总公司七公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
藁城汽车站 6:00-18:00|梅花纪念馆 6:45-18:45
石家庄523路公交车路线
藁城汽车站-梅花纪念馆
共30站
藁城汽车站
工业路口
藁城区政府
通安街廉州路口
藁城检察院
藁城法院
交通职业学院
中西医结合医院
廉州路西口
育英路西口
藁城车管所
系井
藁城粮食市场
顺中北
顺中村
南营酒厂
南营镇政府
南营镇东口
南营中心医院
木连城新区
木连城村委
木连城
木连城南口
西庄
东庄
南刘村
联梦家园
梅花镇政府
梅花镇中心街
梅花纪念馆
石家庄523路公交车路线
梅花纪念馆-藁城汽车站
共30站
梅花纪念馆
梅花镇中心街
梅花镇政府
联梦家园
南刘村
东庄
西庄
木连城南口
木连城
木连城村委
木连城新区
南营中心医院
南营镇东口
南营镇政府
南营酒厂
顺中村
顺中北
藁城粮食市场
系井
藁城车管所
育英路西口
廉州路西口
中西医结合医院
交通职业学院
藁城法院
藁城检察院
通安街廉州路口
藁城区政府
工业路口
藁城汽车站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7