首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
石家庄公交查询
>
石家庄公交线路一览
> 512路公交
石家庄512路公交车路线
运行时间:藁城汽车站 6:00-18:00|小果庄 5:30-19:30
首站末站:藁城汽车站-小果庄
参考票价:
全程4元,空调期全程5元
公交公司:石家庄市公共交通总公司七公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
藁城汽车站 6:00-18:00|小果庄 5:30-19:30
石家庄512路公交车路线
藁城汽车站-小果庄
共51站
藁城汽车站
藁城火车站
北马
五里庄桥头
五里庄北
四公梨园
四公南
四公西
西四公西
北高庄
南董
南董北
信家营
民族路口
南乡村委
南乡北
秦家庄[藁城]
韩家洼中学
韩家洼南口
韩家洼信用社
韩家洼北
金五路口
西凝仁南
西凝仁
南孟镇政府
南孟中心小学
华美铸造
京汉学校
南孟信用社
南孟工业园区
南孟北大街
南孟镇养老院
藁城三中
丰上东口
慈上
北孟
梁家庄
西门村
西关镇卫生院
前西关南口
前西关镇政府
前西关
后西关
金庄东
金庄
金庄西
台营
东桥寨东口
东桥寨
东桥寨西口
小果庄
石家庄512路公交车路线
小果庄-藁城汽车站
共51站
小果庄
东桥寨西口
东桥寨
东桥寨东口
台营
金庄西
金庄
金庄东
后西关
前西关
前西关镇政府
前西关南口
西关镇卫生院
西门村
梁家庄
北孟
慈上
丰上东口
藁城三中
南孟镇养老院
南孟北大街
南孟工业园区
南孟信用社
京汉学校
华美铸造
南孟中心小学
南孟镇政府
西凝仁
西凝仁南
金五路口
韩家洼北
韩家洼信用社
韩家洼南口
韩家洼中学
秦家庄[藁城]
南乡北
南乡村委
民族路口
信家营
南董北
南董
北高庄
西四公西
四公西
四公南
四公梨园
五里庄北
五里庄桥头
北马
藁城火车站
藁城汽车站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7