首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
石家庄公交查询
>
石家庄公交线路一览
> 347路公交
石家庄347路公交车路线
运行时间:公交驾校 6:30-19:00|寺家庄 6:58-19:28
首站末站:公交驾校-寺家庄
参考票价:
空调期2元,非空调期1元。B、C卡及各类免费证卡乘车有效。
公交公司:石家庄市公共交通总公司四公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
公交驾校 6:30-19:00|寺家庄 6:58-19:28
石家庄347路公交车路线
公交驾校-寺家庄
共18站
公交驾校
南二环大桥西口
南二环滨河街口
南二环红旗街口
东五里
城市学院北院
丰河苑东区
科技信息学院
尹泰华府
河北工院
工院路口
红旗三环路口
北降壁
南降壁
东方时尚驾校
岗上
寺家庄西
寺家庄
石家庄347路公交车路线
寺家庄-公交驾校
共17站
寺家庄
寺家庄西
岗上
东方时尚驾校
南降壁
北降壁
红旗三环路口
工院路口
河北工院
科技信息学院
丰河苑东区
城市学院北院
东五里
南二环红旗街口
南二环滨河街口
南二环大桥西口
公交驾校
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7