首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
石家庄公交查询
>
石家庄公交线路一览
> 329路公交
石家庄329路公交车路线
运行时间:动物园 7:00-16:30|西杨庄 7:35-17:05
首站末站:动物园-西杨庄
参考票价:
全程2元,空调期全程3元(仅A卡有效,敬老卡全程有效)
公交公司:石家庄市公共交通总公司八公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
动物园 7:00-16:30|西杨庄 7:35-17:05
石家庄329路公交车路线
动物园-西杨庄
共21站
动物园
鹿泉汽车站
文化大楼
鹿泉宾馆
实验小学
鹿泉人民医院
鹿泉一中
大者·国山酒店
驿道小镇
东土门西
西土门
枣林
白鹿泉乡政府
白鹿泉村西口
白鹿泉村东口
东胡申
西胡申
西胡申小学
段庄
西薛庄
西杨庄
石家庄329路公交车路线
西杨庄-动物园
共22站
西杨庄
西薛庄
段庄
谷家峪
西胡申小学
西胡申
东胡申
白鹿泉村东口
白鹿泉村西口
白鹿泉乡政府
枣林
西土门
东土门西
驿道小镇
大者·国山酒店
鹿泉一中
鹿泉人民医院
实验小学
鹿泉宾馆
文化大楼
鹿泉汽车站
动物园
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7