首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
石家庄公交查询
>
石家庄公交线路一览
> 320路公交
石家庄320路公交车路线
运行时间:动物园辛玛王国 6:00-19:30|火车站(西广场) 6:30-20:30
首站末站:动物园辛玛王国-火车站(西广场)
参考票价:
全程2元,空调期全程3元(仅A卡有效,敬老卡全程有效)
公交公司:石家庄市公共交通总公司八公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
动物园辛玛王国 6:00-19:30|火车站(西广场) 6:30-20:30
石家庄320路公交车路线
动物园辛玛王国-火车站(西广场)
共40站
动物园辛玛王国
众诚假日酒店
土门关
大者·国山酒店
鹿泉一中
鹿泉人民医院
实验小学
鹿泉宾馆
文化大楼
鹿泉汽车站
龙海南苑
鹿泉交警队
郑家庄
符家庄
河北航空管理学校
申后南
理工职业学院
朗润园小区
横山
西山花园
上庄
上庄镇政府
中铁十七局
三五一四
电缆厂
新新家园
新新家园南口
台头北口
龙泉大桥西
铁路培训基地
龙岗西区
君晓家园
顺美华庭
十七中南区
省老年大学
祥隆泰
春江花月
供电局
新石小区
火车站(西广场)
石家庄320路公交车路线
火车站(西广场)-动物园辛玛王国
共40站
火车站(西广场)
新石小区
供电局
春江花月
祥隆泰
省老年大学
十七中南区
顺美华庭
君晓家园
龙岗西区
铁路培训基地
龙泉大桥西
台头北口
新新家园南口
新新家园
电缆厂
三五一四
中铁十七局
上庄镇政府
上庄
西山花园
横山
朗润园小区
理工职业学院
申后南
河北航空管理学校
符家庄
郑家庄
鹿泉交警队
龙海南苑
鹿泉汽车站
文化大楼
鹿泉宾馆
实验小学
鹿泉人民医院
鹿泉一中
大者·国山酒店
土门关
众诚假日酒店
动物园辛玛王国
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7