首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
石家庄公交查询
>
石家庄公交线路一览
> 307路公交
石家庄307路公交车路线
运行时间:铜冶 6:00-18:00|高迁 6:30-18:30
首站末站:铜冶-高迁
参考票价:
全程2元,空调期全程3元
公交公司:石家庄市公共交通总公司三公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
铜冶 6:00-18:00|高迁 6:30-18:30
石家庄307路公交车路线
铜冶-高迁
共19站
铜冶
南铜冶
铜冶交警中队
君乐宝(河北天森)
青银高速
南张庄(装院路)
南甘子(装院路)
西龙贵(装院路)
龙凤陵园(装院路)
山尹村镇政府
山尹村
森泰庄园
寺家庄西
繁荣友谊路口
寺家庄
东营西
东营[鹿泉]
盛茂钛业公司
高迁
石家庄307路公交车路线
高迁-铜冶
共19站
高迁
盛茂钛业公司
东营[鹿泉]
东营西
寺家庄
繁荣友谊路口
寺家庄西
森泰庄园
山尹村
山尹村镇政府
龙凤陵园(装院路)
西龙贵(装院路)
南甘子(装院路)
南张庄(装院路)
青银高速
君乐宝(河北天森)
铜冶交警中队
南铜冶
铜冶
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7