首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
石家庄公交查询
>
石家庄公交线路一览
> 303路公交
石家庄303路公交车路线
运行时间:宫家庄 6:00-18:30|南平同 6:35-19:05
首站末站:宫家庄-南平同
参考票价:
空调期2元,非空调期1元。B、C卡及各类免费证卡乘车有效。
公交公司:石家庄市公共交通总公司四公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
宫家庄 6:00-18:30|南平同 6:35-19:05
石家庄303路公交车路线
宫家庄-南平同
共22站
宫家庄
工院路口
红旗三环路口
北降壁
南降壁
科林电器
东营[鹿泉]
东营东街
海兰嘉园
东风路东口
东营西街村委会
寺家庄村南
森泰庄园
山尹村东口
山尹村
山尹村西口
山尹村镇政府
东郭庄北口
水玲珑小区
东郭庄
碧水街南口
南平同
石家庄303路公交车路线
南平同-宫家庄
共20站
南平同
滨海路东口
东郭庄东口
山尹村镇政府
山尹村西口
山尹村
山尹村东口
森泰庄园
寺家庄村南
东营西街村委会
东风路东口
海兰嘉园
东营东街
东营[鹿泉]
科林电器
南降壁
北降壁
红旗三环路口
工院路口
宫家庄
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7