首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
石家庄公交查询
>
石家庄公交线路一览
> 1路公交
石家庄1路公交车路线
运行时间:谈固 5:00-23:00|绿荫锦江 5:00-23:44
首站末站:谈固-绿荫锦江
参考票价:
空调期2元,非空调期1元;BC卡及各类免费证卡乘车有效
公交公司:石家庄市公共交通总公司一公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
谈固 5:00-23:00|绿荫锦江 5:00-23:44
石家庄1路公交车路线
谈固-绿荫锦江
共29站
谈固
中山煤机街口
北宋(建华百货)
省中医院
体育场(河北医大)
市报社
博物院
人民广场
北国商城
勒泰中心南
平安中山路口
南三条
解放广场
新百广场东(石家庄爱眼医院)
新百广场西
维明中山路口
烈士陵园
西里北
和平医院
五十四所生活区
城角街北口
长城桥
八一站
时光街北口
时光街西(陆院东门)
裕西公园
大谈
西王
绿荫锦江
石家庄1路公交车路线
绿荫锦江-谈固
共29站
绿荫锦江
西王
大谈
裕西公园
时光街西(陆院东门)
时光街北口
八一站
长城桥
城角街北口
五十四所生活区
和平医院
西里北
烈士陵园
维明中山路口
新百广场西
石家庄爱眼医院(群众艺术馆)
解放广场
南三条
平安中山路口
勒泰中心南
北国商城
人民广场
博物院
市报社
体育场(河北医大)
省中医院
北宋(建华百货)
中山煤机街口
谈固
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7