首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
石家庄公交查询
>
石家庄公交线路一览
> 147路公交
石家庄147路公交车路线
运行时间:三才家具市场 6:30-18:30|东慈亭6:30-18:30
首站末站:三才家具市场-东慈亭
参考票价:
空调期3元,非空调期2元(单一票制,A卡有效,B、C卡无效,各种免费乘车证件半价乘车,敬老卡全程有效)
公交公司:石家庄市公共交通总公司九公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
三才家具市场 6:30-18:30|东慈亭6:30-18:30
石家庄147路公交车路线
三才家具市场-东慈亭
共21站
三才家具市场
正定农商银行
金河家居基地
正定火车站(小商品市场)
高远红木城
三角村
燕赵大街北口(国泰假日酒店)
永安村口
岸下(正定)
于家庄新区
于家庄村委
西权城新村
西权城
权城医院
权城联校
七吉家园
西慈亭
戏台子路口
十字街口
北街路口
东慈亭
石家庄147路公交车路线
东慈亭-三才家具市场
共21站
东慈亭
北街路口
十字街口
戏台子路口
西慈亭
七吉家园
权城联校
权城医院
西权城
西权城新村
于家庄村委
于家庄新区
岸下(正定)
永安村口
燕赵大街北口(国泰假日酒店)
三角村
高远红木城
正定火车站(小商品市场)
金河家居基地
正定农商银行
三才家具市场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7