票价网首页 > 公交查询 > 沭阳公交查询 > 沭阳公交线路一览 |
路线编号 | 路线 | 发车时间 |
101路 | 孙巷小区-汽车东站 | 5:30-20:30 |
102路 | 国际花木城-苏北车市 | 夏6:00-19:45 冬6:20-19:10 |
103路 | 水利广场-沭河居委会 | 6:00-19:45 6:15-19:10 |
104路 | 如东实验学校-卡拉扬公司 | 6:00-19:456:20-19:10 |
105路 | 部队-慈溪路 | 6:08-19:30 6:08-20:00 |
106路 | 沭阳港-水利广场 | 6:00-19:30 6:00-21:00 |
107路 | 汽车南站-汽车东站 | 6:00-19:30 6:25-19:00|(null) |
108路 | 汽车南站-新东旭公司 | 6:00-19:30 6:25-19:00 |
10路 | 沭城-贤官 | 5:00-17:30 |
11路 | 沭城-龙庙 | 5:56-17:30 |
12路 | 沭城-东小店 | 5:00-17:30 |
15路 | 沭城-爱园 | 5:36-19:00 |
16路 | 沭城-西圩 | 5:09-17:30 |
17路 | 沭城-大杨 | 4:33-17:30 |
19路 | 沭城-青伊湖农场 | 5:07-17:30 |
1路 | 沭城-马厂镇 | 5:30-17:30 |
20路 | 沭城-悦来 | 6:15-19:00 |
21路 | 沭城-高墟 | 5:13-17:30 |
22路 | 沭城-岔流河 | 5:20-17:30 |
26路 | 沭城-汤沟 | 5:40-17:30 |
27路 | 沭城-杨口 | 5:30-18:00 |
28路 | 沭城-周集 | 5:30-17:30 |
29路 | 沭城-张圩 | 6:30-17:45 |
30路 | 汽车东站-茆圩 | 5:40-18:20 |
31路 | 沭城-吴场 | 5:40-17:20 |
33路 | 沭城-沈庄 | 6:30-17:50 |
8路 | 沭城-庄圩 | 5:00-17:30 |
9路 | 沭城-刘集 | 5:44-19:00 |