首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
顺德公交查询
>
顺德公交线路一览
> 912路公交
顺德912路公交车路线
运行时间:暂无
首站末站:熹涌市场-扶闾村
参考票价:
暂无
公交公司:鸿运公共交通有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
暂无
顺德912路公交车路线
熹涌市场-扶闾村
共55站
熹涌市场
伦教中学
荔村东街路
荔村村委
景湖公园(荔村新路)
伦教街道办事处
伦教康乐中心
伦常路中
伦教邮局
伦教交通中心
伦教体育馆
北海小学
北海镇南路口
羊额医院
羊额工业区
世龙大道牌坊
世龙大道中
新塘工业区
新龙大道中
世龙大道南
南水牌坊
南水工业区
南水市场
南水村委会
工业大道莘村站
工业大道江村站
水楼村
江村市场
上江小学
新丰站
上涌村委会
新明村
新明村委
新明幼儿园
江义聚贤路
江义大道中
江义学校
江义市场
连江北路
萧龙站
萧龙大道
黄连市场
黄连居委会
黄连农行分理处
黄连大道
黄连派出所
联二村
勒流港
稔海首末站
稔海村
稔海环村路
勒流扶闾工业区
保宁站
厘明站
扶闾村
顺德912路公交车路线
扶闾村-熹涌市场
共56站
扶闾村
厘明站
保宁站
勒流扶闾工业区
稔海环村路
稔海村
稔海首末站
勒流港
联二村
黄连派出所
黄连大道
黄连农行分理处
黄连居委会
黄连市场
萧龙大道
萧龙站
连江北路
江义市场
江义学校
江义大道中
江义聚贤路
新明幼儿园
新明村委
新明村
上涌村委会
新丰站
上江小学
江村市场
水楼村
工业大道江村站
工业大道莘村站
南水村委会
南水市场
南水工业区
南水牌坊
世龙大道南
新龙大道中
新塘工业区
保利达电气厂
世龙大道中
世龙大道牌坊
羊额工业区
羊额医院
北海镇南路口
北海小学
伦教体育馆
伦教交通中心
伦教邮局
伦常路中
伦教康乐中心
伦教街道办事处
景湖公园(荔村新路)
荔村村委
荔村东街路
伦教中学
熹涌市场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7