首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
深圳公交查询
>
深圳公交线路一览
> 高快巴士15公交
深圳高快巴士15公交车路线
运行时间:坑梓市场07:00-08:20|罗湖人才大市场18:00-19:20
首站末站:坑梓地铁站-人才大市场
参考票价:
一票制10元
公交公司:深圳市东部公共交通有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
坑梓市场07:00-08:20|罗湖人才大市场18:00-19:20
深圳高快巴士15公交车路线
坑梓地铁站-人才大市场
共7站
坑梓地铁站
坪山中心地铁站
坪山围
坪山大道同富支路口
横岗地铁站(2)
洪湖公园(1)
人才大市场
深圳高快巴士15公交车路线
人才大市场-坑梓地铁站
共7站
人才大市场
洪湖公园(1)
横岗地铁站(2)
锦龙地铁站
坪山围
坪山中心地铁站
坑梓地铁站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7