首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
深圳公交查询
>
深圳公交线路一览
> 高峰专线123公交
深圳高峰专线123公交车路线
运行时间:龙岗汽车总站08:00 17:30 |京东智谷09:00 18:30
首站末站:龙岗汽车总站-京东智谷
参考票价:
一票制2.5元
公交公司:深圳市东部公共交通有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
龙岗汽车总站08:00 17:30 |京东智谷09:00 18:30
深圳高峰专线123公交车路线
龙岗汽车总站-京东智谷
共12站
龙岗汽车总站
愉园新村
公园大地
东都花园
龙城医院
龙岗老干中心
嘉欣园
中海康城国际
中海康城国际东
石介桥
石蟹村
京东智谷
深圳高峰专线123公交车路线
京东智谷-龙岗汽车总站
共12站
京东智谷
石蟹村
石介桥
中海康城国际东
中海康城国际
嘉欣园
龙岗老干中心
龙城医院
东都花园
公园大地
愉园新村
龙岗汽车总站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7