首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
深圳公交查询
>
深圳公交线路一览
> M562路公交
深圳M562路公交车路线
运行时间:前海湾地铁站总站06:30-22:00 |高新西公交总站06:30-22:30
首站末站:前海湾地铁站总站-高新西公交总站
参考票价:
一票制2元
公交公司:深圳巴士集团股份有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
前海湾地铁站总站06:30-22:00 |高新西公交总站06:30-22:30
深圳M562路公交车路线
前海湾地铁站总站-高新西公交总站
共27站
前海湾地铁站总站
万象前海
基金小镇
前海花园
大新地铁站
桃园南新路口
协和深圳医院
协和深圳医院东
南航公司
荔园大厦
美墅蓝山家园
深圳南山书城
海印长城
软件产业基地
百度国际大厦
科苑地铁站
高新南十一道
南外科苑小学
阳光带海滨城
科技南路
高新公寓
创维大厦
深南科技立交北
维用科技
凯丽花园
帝景园
高新西公交总站
深圳M562路公交车路线
高新西公交总站-前海湾地铁站总站
共24站
高新西公交总站
帝景园
凯丽花园
维用科技
深南科技立交北
创维大厦
高新公寓
科技南路
阳光带海滨城
南外科苑小学
高新南十一道
百度国际大厦
软件产业基地
滨海白石立交
荔园大厦
南航公司
协和深圳医院东
协和深圳医院
桃园南新路口
大新地铁站
前海花园
基金小镇
万象前海
前海湾地铁站总站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7