首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
深圳公交查询
>
深圳公交线路一览
> M557路公交
深圳M557路公交车路线
运行时间:茜坑公交总站-茜坑公交总站06:30-21:00
首站末站:茜坑公交首末站-观澜爱心家园
参考票价:
一票制2元
公交公司:深圳市西部公共汽车有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
茜坑公交总站-茜坑公交总站06:30-21:00
深圳M557路公交车路线
茜坑公交首末站-观澜爱心家园
共17站
茜坑公交首末站
茜坑新村南门
茜坑新村路口
福苑工业区
福民派出所
观澜二小
长湖头村
悦兴碧澜路口
福前悦兴路口
阳基御龙山
福前狮径路口
新塘村口
深圳第二外国语学校
深圳二外天桥
桔岭新村
行知中学
观澜爱心家园
深圳M557路公交车路线
观澜爱心家园-茜坑公交首末站
共15站
观澜爱心家园
龙华半导体产业园
深圳二外天桥
新塘村口
福前狮径路口
阳基御龙山
福前悦兴路口
悦兴碧澜路口
长湖头村
观澜二小
福民派出所
福苑工业区
茜坑新村路口
茜坑新村南门
茜坑公交首末站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7