首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
深圳公交查询
>
深圳公交线路一览
> M505路公交
深圳M505路公交车路线
运行时间:坂田旭景佳园总站06:00-21:00 |恒大时尚慧谷公交首末站07:20-22:30
首站末站:坂田旭景佳园总站-恒大时尚慧谷公交首末站
参考票价:
一票制2元
公交公司:深圳市西部公共汽车有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
坂田旭景佳园总站06:00-21:00 |恒大时尚慧谷公交首末站07:20-22:30
深圳M505路公交车路线
坂田旭景佳园总站-恒大时尚慧谷公交首末站
共36站
坂田旭景佳园总站
五园小学
大族云峰东
珠江旭景佳园
富豪花园
扬马市场
金洲嘉丽园
吉华坂雪岗路口
坂田北地铁站
坂田天虹
利金城工业园
水斗村
水斗富豪新村
富士康南二门
龙华富士康
瓦窑排
共和新村
龙华文化广场
龙华人民医院
金侨花园
弓村
景乐市场
郭吓村
金龙华广场
牛地埔
龙华敬老院
福瑞尔工业园
三合华侨新村
泉新源工业区
大浪纷享城
大浪劳动者广场
同胜社区
玉田新村
上横朗市场
上横朗
恒大时尚慧谷公交首末站
深圳M505路公交车路线
恒大时尚慧谷公交首末站-坂田旭景佳园总站
共38站
恒大时尚慧谷公交首末站
下横朗村
下横朗村
上横朗市场
玉田新村
同胜社区
大浪劳动者广场
大浪纷享城
泉新源工业区
三合华侨新村
福瑞尔工业园
龙华敬老院
牛地埔
金龙华广场
郭吓村
景乐市场
弓村
金侨花园
龙华人民医院
龙华文化广场
共和新村
瓦窑排
龙华富士康
富士康南二门
水斗富豪新村
水斗村
利金城工业园
坂田天虹
坂田北地铁站
吉华坂雪岗路口
金洲嘉丽园
扬马市场
富豪花园
珠江旭景佳园
大族云峰东
万科第五园三期
虎山路口
坂田旭景佳园总站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7