首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
深圳公交查询
>
深圳公交线路一览
> M449路公交
深圳M449路公交车路线
运行时间:龙华广场公交首末站06:00-22:00 |观澜黎光村06:00-22:00
首站末站:龙华广场公交首末站-观澜黎光村
参考票价:
一票制2元
公交公司:深圳市西部公共汽车有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
龙华广场公交首末站06:00-22:00 |观澜黎光村06:00-22:00
深圳M449路公交车路线
龙华广场公交首末站-观澜黎光村
共42站
龙华广场公交首末站
共和新村
和丰大厦
共和斜岭
集瑞二区
东环一路中
金侨花园
弓村
景乐市场
新城市花园
华联社区工作站
老围工业区
河背工业区
墩背居委会
英泰隆
英泰华盛路口
金盈新村
华富工业园
华旺华昌工业区
后浪新天地
德泰科技园
华荣路人行天桥
华荣工业区
大浪新围新村西
石凹公园
白花洞路口
宝源科技
福城富士康
金湖湾园区
龙澜学校
桔岭新村
勋力物流科技园
塘前村
深雅五金塑料厂
章阁市场
大富工业区
硅谷动力观澜园
陂新村东
大富桂月公园
黎光工业区
黎光社区工作站
观澜黎光村
深圳M449路公交车路线
观澜黎光村-龙华广场公交首末站
共46站
观澜黎光村
黎光社区工作站
黎光工业区
大富桂月公园
陂新村
硅谷动力观澜园
大富工业区
章阁市场
深雅五金塑料厂
塘前村
勋力物流科技园
福城街道办
桔岭新村
龙澜学校
金湖湾园区
福城富士康
大水坑一村
宝源科技
白花洞路口
大浪小镇公共平台南
石凹公园
大浪新围新村西
华荣工业区
华荣路人行天桥
德泰科技园
后浪新天地
华旺华昌工业区
华富工业园
金盈新村
英泰华盛路口
英泰隆
厚德医院
墩背居委会
河背工业区
老围工业区
华联社区工作站
新城市花园
景乐市场
弓村
金侨花园
东环一路中
集瑞二区
共和斜岭
和丰大厦
共和新村
龙华广场公交首末站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7