首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
深圳公交查询
>
深圳公交线路一览
> M401路公交
深圳M401路公交车路线
运行时间:清湖产业园总站05:50-21:00 |火车站06:30-22:30
首站末站:清湖产业园总站-火车站
参考票价:
一票制3元
公交公司:深圳巴士集团股份有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
清湖产业园总站05:50-21:00 |火车站06:30-22:30
深圳M401路公交车路线
清湖产业园总站-火车站
共41站
清湖产业园总站
报业传媒产业园
深圳烟草工业公司
彩煌公司
清湖公园
清湖老村
龙华区办事大厅
清湖地铁站
美丽365花园
龙华消防救援队
人民医院龙华分院
郭吓村
龙华市场
景华新村
华富市场
鸿尚路西
龙华壹方城
风和日丽
龙华税务局
德逸公园
世纪春城
民兴路口
东泉新村
樟坑
民丰天桥
石龙路口
惠鑫公寓(2)
民乐地铁站(1)
梅龙天桥
长城开发
笔架山公园
市二医院(2)
体育馆(2)
笋岗八卦路口(1)
建设集团
红岭红宝路口
红岭南路(1)
鹿丹村
金威大厦
罗湖小学(2)
火车站
深圳M401路公交车路线
火车站-清湖产业园总站
共42站
火车站
建设路
金威大厦
鹿丹村
红岭南路(2)
红岭红宝路口
建设集团
笋岗八卦路口(1)
体育馆(2)
市二医院(2)
笔架山公园
长城开发
梅龙天桥
民乐地铁站(1)
惠鑫公寓(2)
石龙路口
民丰天桥
樟坑
铁路桥
东泉新村
民兴路口
世纪春城
德逸公园
龙华税务局
风和日丽
龙华壹方城
龙华壹方城西
鸿尚路西
华富市场
景华新村
龙华市场
郭吓村
人民医院龙华分院
龙华消防救援队
美丽365花园
清湖地铁站
清湖小学
清湖老村
清湖公园
深圳烟草工业公司
报业传媒产业园
清湖产业园总站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7