首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
深圳公交查询
>
深圳公交线路一览
> M326路公交
深圳M326路公交车路线
运行时间:宝龙南总站05:40-20:00 |下廖居民小组07:00-21:25
首站末站:宝龙南总站-下廖居民小组
参考票价:
一票制2元
公交公司:深圳市东部公共交通有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
宝龙南总站05:40-20:00 |下廖居民小组07:00-21:25
深圳M326路公交车路线
宝龙南总站-下廖居民小组
共32站
宝龙南总站
坪山高级中学
马峦创谷
坪山昌红
坪山锦龙小学北门
物流装备公司
坪山中山小学
锦龙地铁站
深业东城上邸
坪山大道同富支路口
坪山围地铁站南
坪山围地铁站(2)
飞东村
坪山大道龙坪路口
坪山广场地铁站
兰竹南布路口
坪山土地监察局
兰竹荔景路口
荣耀智能产业园
绿荫路北
坪山光祖公园
奔达康
华加日西林
丹梓狮岭路口
丹梓大道东
长隆村口
金沙社区
龙山小区
人民东路坪山大道口
沙田社区
沙田南路中
下廖居民小组
深圳M326路公交车路线
下廖居民小组-宝龙南总站
共32站
下廖居民小组
沙田南路中
沙田社区
人民东路坪山大道口
龙山小区
金沙社区
长隆村口
丹梓大道东
丹梓狮岭路口
华加日西林
奔达康
坪山光祖公园
绿荫路北
荣耀智能产业园
兰竹荔景路口
坪山土地监察局
兰竹南布路口
坪山广场地铁站
坪山大道龙坪路口
飞东村
坪山围地铁站(2)
坪山围地铁站南
坪山大道同富支路口
深业东城上邸
锦龙地铁站
坪山中山小学
物流装备公司
坪山锦龙小学北门
坪山昌红
马峦创谷
坪山高级中学
宝龙南总站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7