首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
深圳公交查询
>
深圳公交线路一览
> M318路公交
深圳M318路公交车路线
运行时间:大运地铁接驳站06:00-20:30 |平湖火车站06:30-21:00
首站末站:大运地铁接驳站-平湖火车站
参考票价:
一票制2元
公交公司:深圳市东部公共交通有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
大运地铁接驳站06:00-20:30 |平湖火车站06:30-21:00
深圳M318路公交车路线
大运地铁接驳站-平湖火车站
共22站
大运地铁接驳站
信息学院东
陂头背新村
建新居民小组
龙岗老干中心
龙城公园地铁站
中海凯骊酒店西
体育实验学校北
天安深创谷
蓝山锦湾
雁田小学(2)
翠湖豪苑
雁田消防队
喜年仓库
御峰园
平湖凤凰新村
平湖体育中心
双拥街顺昌路口
双拥街地铁站
平湖人民医院
平湖广场西
平湖火车站
深圳M318路公交车路线
平湖火车站-大运地铁接驳站
共24站
平湖火车站
平湖广场西
平湖人民医院
双拥街地铁站
双拥街顺昌路口
平湖体育中心
平湖凤凰新村
御峰园
喜年仓库
雁田消防队
翠湖豪苑
雁田村委
雁田小学(2)
蓝山锦湾
天安深创谷
三正瑞士半山
体育实验学校北
中海凯骊酒店西
龙城公园地铁站
龙岗老干中心
建新居民小组
陂头背新村
信息学院东
大运地铁接驳站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7