首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
深圳公交查询
>
深圳公交线路一览
> M273路公交
深圳M273路公交车路线
运行时间:秀峰公交总站06:00-22:00 |深圳东站西广场06:50-22:50
首站末站:秀峰公交总站-深圳东站西广场
参考票价:
一票制2元
公交公司:深圳市东部公共交通有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
秀峰公交总站06:00-22:00 |深圳东站西广场06:50-22:50
深圳M273路公交车路线
秀峰公交总站-深圳东站西广场
共21站
秀峰公交总站
甘坑地铁站
甘坑地铁站B出口(招呼站)
凉帽村
甘坑客家小镇
甘坑新村
恒特美科技园
中盛科技园
上李朗第二工业区
宝福珠宝园
李朗国际珠宝园
第三人民医院
联创科技园
石芽岭地铁站
尚峰花园
布澜路口
大芬地铁站(1)
木棉湾地铁站(2)
龙珠花园(1)
布吉街
深圳东站西广场
深圳M273路公交车路线
深圳东站西广场-秀峰公交总站
共21站
深圳东站西广场
布吉街(1)
龙珠花园(1)
木棉湾地铁站(2)
大芬地铁站(2)
布澜路口
尚峰花园
石芽岭地铁站(1)
联创科技园
第三人民医院
李朗国际珠宝园
宝福珠宝园(2)
182设计园
恒特美科技园
甘坑新村
甘坑客家小镇
甘坑客家小镇南门(招呼站)
甘坑社康中心
凉帽村
甘坑地铁站
秀峰公交总站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7