首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
深圳公交查询
>
深圳公交线路一览
> M192路公交
深圳M192路公交车路线
运行时间:万国食品城总站05:25-21:00 |福田高铁站07:00-22:40
首站末站:万国食品城总站-福田高铁站
参考票价:
一票制3元
公交公司:深圳市东部公共交通有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
万国食品城总站05:25-21:00 |福田高铁站07:00-22:40
深圳M192路公交车路线
万国食品城总站-福田高铁站
共33站
万国食品城总站
左右家私
宝福珠宝园
李朗国际珠宝园
第三人民医院
联创科技园
石芽岭地铁站
尚峰花园
布澜路口
桂芳园
大芬地铁站(2)
龙珠花园(2)
荣超花园(2)
草埔地铁站(2)
东晓街道办(1)
洪湖公园(2)
田贝(1)
东门(2)
人民桥
市党群服务中心
兴华宾馆西
上海宾馆东
华富路(4)
振华西路
中心公园
人才大厦
雅颂居
市民中心东
大中华国际广场
会展中心地铁站
卓越时代广场
信息枢纽大厦
福田高铁站
深圳M192路公交车路线
福田高铁站-万国食品城总站
共33站
福田高铁站
卓越时代广场
会展中心地铁站
大中华国际广场
市民中心东
雅颂居
人才大厦
中心公园
振华西路
华富路(2)
上海宾馆东
兴华宾馆西
市党群服务中心
地王大厦
门诊部(2)
东门(2)
田贝(1)
洪湖公园(2)
东晓街道办(1)
草埔地铁站(2)
荣超花园(4)
深圳东站(1)
龙珠花园(1)
大芬地铁站(2)
布澜路口
尚峰花园
石芽岭地铁站(2)
联创科技园
第三人民医院
李朗国际珠宝园
粤信创意园
左右家私
万国食品城总站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7