首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
深圳公交查询
>
深圳公交线路一览
> B962路公交
深圳B962路公交车路线
运行时间:桃花公交总站-桃花公交总站07:30-19:30
首站末站:桃花公交总站-赛意法
参考票价:
一票制1元
公交公司:深圳巴士集团股份有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
桃花公交总站-桃花公交总站07:30-19:30
深圳B962路公交车路线
桃花公交总站-赛意法
共10站
桃花公交总站
华宝一号(招呼站)
市花香樟路口(招呼站)
深福保
仁锐
昱科环球(招呼站)
长富金茂大厦
槟榔道(招呼站)
桃花海虹路口
赛意法
深圳B962路公交车路线
赛意法-桃花公交总站
共10站
赛意法
桃花海虹路口
槟榔道(招呼站)
长富金茂大厦
昱科环球(招呼站)
仁锐
深福保
市花香樟路口(招呼站)
华宝一号(招呼站)
桃花公交总站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7