首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
深圳公交查询
>
深圳公交线路一览
> B880路公交
深圳B880路公交车路线
运行时间:观澜修理厂公交首末站06:20-19:20 |乐创荟大厦公交首末站07:00-20:00
首站末站:观澜修理厂公交首末站-乐创荟大厦公交首末站
参考票价:
一票制1元
公交公司:深圳市西部公共汽车有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
观澜修理厂公交首末站06:20-19:20 |乐创荟大厦公交首末站07:00-20:00
深圳B880路公交车路线
观澜修理厂公交首末站-乐创荟大厦公交首末站
共11站
观澜修理厂公交首末站
观澜红木集聚区
牛湖地铁站
深德技校
观澜湖地铁站(2)
桂新路口
放马埔
桂花新村
观澜街道办
黄牛灌水一路口
乐创荟大厦公交首末站
深圳B880路公交车路线
乐创荟大厦公交首末站-观澜修理厂公交首末站
共9站
乐创荟大厦公交首末站
观澜街道办
桂花新村
放马埔
桂新路口
观澜湖地铁站(2)
深德技校
牛湖地铁站
观澜修理厂公交首末站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7