首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
深圳公交查询
>
深圳公交线路一览
> B817路公交
深圳B817路公交车路线
运行时间:南园晗山悦海城公交首末站07:00-20:00 |深圳湾口岸公交总站07:00-20:50
首站末站:南园晗山悦海城公交首末站-深圳湾口岸公交首末站
参考票价:
一票制1元
公交公司:深圳巴士集团股份有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
南园晗山悦海城公交首末站07:00-20:00 |深圳湾口岸公交总站07:00-20:50
深圳B817路公交车路线
南园晗山悦海城公交首末站-深圳湾口岸公交首末站
共12站
南园晗山悦海城公交首末站
荔海春城
桃花园社区
招商供电公司
工业八路西
四海小区
翠薇园
文竹园
半岛花园北
海月地铁站
后海滨路口
深圳湾口岸公交首末站
深圳B817路公交车路线
深圳湾口岸公交首末站-南园晗山悦海城公交首末站
共11站
深圳湾口岸公交首末站
后海滨路口
海月地铁站(2)
半岛花园北
文竹园
四海小区
工业八路西
招商供电公司
桃花园社区
荔海春城
南园晗山悦海城公交首末站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7