首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
沈阳公交查询
>
沈阳公交线路一览
> 浑河雷锋号(南线)公交
沈阳浑河雷锋号(南线)公交车路线
运行时间:马总花园 06:00-18:00|南堤路长青街 06:10-18:00
首站末站:马总花园-南堤路长青街
参考票价:
无人售票,投币每人次2元,IC卡有效,支持交通联合卡、银联卡,支持微信、支付宝、银联云闪付扫码
公交公司:沈阳客运集团鑫畅巴士(客运集团4)
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
马总花园 06:00-18:00|南堤路长青街 06:10-18:00
沈阳浑河雷锋号(南线)公交车路线
马总花园-南堤路长青街
共22站
马总花园
长白苑
万科城
格林生活坊
长白港湾站
下夹河
中海国际社区
仙岛北路长白四街
仙岛北路和安街
中航城两河流域南门
仙岛北路南堤路
南堤路金阳大街
浑南市民公园
南堤路三义街
奥体中心地铁站
奥体中心北门
东北国际医院
南堤路富民街
南堤路朗月街
万科金域蓝湾
长青桥南
南堤路长青街
沈阳浑河雷锋号(南线)公交车路线
南堤路长青街-马总花园
共21站
南堤路长青街
长青桥南
万科金域蓝湾
南堤路朗月街
南堤路富民街
东北国际医院
奥体中心北门
奥体中心地铁站
南堤路三义街
浑南市民公园
南堤路金阳大街
仙岛北路南堤路
中航城两河流域南门
仙岛北路和安街
仙岛北路长白四街
中海国际社区
长白港湾站
格林生活坊
万科城
长白苑
马总花园
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7