首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
沈阳公交查询
>
沈阳公交线路一览
> 新城子-石佛公交
沈阳新城子-石佛公交车路线
运行时间:新城子 06:00-16:20|石佛 06:35-16:05
首站末站:新城子中心大市场-石佛二村
参考票价:
无人售票,投币每人次1-3元,IC卡无效
公交公司:沈阳安捷巴士有限公司沈北分公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
新城子 06:00-16:20|石佛 06:35-16:05
沈阳新城子-石佛公交车路线
新城子中心大市场-石佛二村
共7站
新城子中心大市场
黄家村
达连
高坎村
拉塔湖
沙岗子村
石佛二村
沈阳新城子-石佛公交车路线
石佛二村-新城子中心大市场
共7站
石佛二村
沙岗子村
拉塔湖
高坎村
达连
黄家村
新城子中心大市场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7