首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
沈阳公交查询
>
沈阳公交线路一览
> 704路公交
沈阳704路公交车路线
运行时间:林场06:40-18:20|柴屯07:30-19:00
首站末站:林场-柴屯
参考票价:
无人售票,投币每人次2元,IC卡有效,支持交通联合卡、银联卡,支持微信、支付宝、银联云闪付扫码
公交公司:沈阳安捷巴士有限公司新民分公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
林场06:40-18:20|柴屯07:30-19:00
沈阳704路公交车路线
林场-柴屯
共32站
林场
富林家园
中医药学校
客运站
铁北市场
行政审批大厅
新铁家园
火车站
食品厂
医院家属楼
市医院
迎宾花园
中街(新民)
建行
农贸大厅
向阳西门
文荟苑北门
转盘
会展中心北
会展中心(新民)
动迁办
公安局
交通局
市政管理处
富源家具城北
富源家具城南
法院
八里堡
大黑岗子
小黑岗子
彭屯
柴屯
沈阳704路公交车路线
柴屯-林场
共32站
柴屯
彭屯
小黑岗子
大黑岗子
八里堡
法院
富源家具城南
富源家具城北
市政管理处
交通局
公安局
动迁办
会展中心(新民)
会展中心北
转盘
文荟苑北门
向阳西门
农贸大厅
建行
中街(新民)
迎宾花园
市医院
医院家属楼
食品厂
火车站
新铁家园
行政审批大厅
铁北市场
客运站
中医药学校
富林家园
林场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7