首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
沈阳公交查询
>
沈阳公交线路一览
> 268路公交
沈阳268路公交车路线
运行时间:中海城北 05:30-18:20|砂山货运站 06:30-19:30
首站末站:中海城北-砂山货运站
参考票价:
无人售票,投币每人次2元,IC卡有效,支持交通联合卡、银联卡,支持微信、支付宝、银联云闪付扫码
公交公司:沈阳客运集团黄河公司(客运集团2)
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
中海城北 05:30-18:20|砂山货运站 06:30-19:30
沈阳268路公交车路线
中海城北-砂山货运站
共31站
中海城北
中海城
中海城南
西江街白山路
万科四季花城
皇姑热电厂
怒江公园西
水榭花都
淮河街崇山路
淮河街昆山路
小白楼
昆山路怒江街
皇姑公安分局
珠江街天山路
新湖小区
北一东路65号
重型文化广场
兴华街小北一路
兴华街北二路
兴华街北三路
兴华街北四路
铁西广场
建设大路云峰街
建设大路兴工街
兴工街南七路
兴工街沈辽路
凌空一街沈辽路
凌空一街北滑翔路
凌空一街滑翔路
砂山商店
砂山货运站
沈阳268路公交车路线
砂山货运站-中海城北
共31站
砂山货运站
砂阳路砂山街
凌空一街北滑翔路
凌空一街沈辽路
兴工街沈辽路
兴工街南七路
建设大路兴工街
建设大路云峰街
铁西广场
兴华街北四路
兴华街北三路
兴华街北二路
兴华街小北一路
重型文化广场
北一东路65号
新湖小区
珠江街天山路
皇姑公安分局
昆山路怒江街
小白楼
淮河街昆山路
淮河街崇山路
水榭花都
怒江公园西
怒江公园地铁站
皇姑热电厂
万科四季花城
西江街白山路
中海城南
中海城
中海城北
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7