首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
沈阳公交查询
>
沈阳公交线路一览
> 168路支线A(观光二号线)公交
沈阳168路支线A(观光二号线)公交车路线
运行时间:秀湖广场 07:30-17:30 冬季停运|花果山神秘谷 08:00-18:00 冬季停运
首站末站:秀湖广场-花果山神秘谷
参考票价:
无人售票,投币每人次1元,IC卡无效
公交公司:沈阳客运集团天益巴士(客运集团6)
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
秀湖广场 07:30-17:30 冬季停运|花果山神秘谷 08:00-18:00 冬季停运
沈阳168路支线A(观光二号线)公交车路线
秀湖广场-花果山神秘谷
共7站
秀湖广场
棋盘山关东影视城
棋盘山风景区北门
毛望路
望滨派出所
望滨办事处
花果山神秘谷
沈阳168路支线A(观光二号线)公交车路线
花果山神秘谷-秀湖广场
共7站
花果山神秘谷
望滨办事处
望滨派出所
毛望路
棋盘山风景区北门
棋盘山关东影视城
秀湖广场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7