首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
沈阳公交查询
>
沈阳公交线路一览
> 127路公交
沈阳127路公交车路线
运行时间:龙之梦亚太城 06:00-20:00 |青山路怒江西街 06:00-20:00
首站末站:龙之梦亚太城-青山路怒江西街
参考票价:
无人售票,投币每人次2元,IC卡有效,支持交通联合卡、银联卡,支持微信、支付宝、银联云闪付扫码
公交公司:沈阳地铁公共交通有限公司C区
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
龙之梦亚太城 06:00-20:00 |青山路怒江西街 06:00-20:00
沈阳127路公交车路线
龙之梦亚太城-青山路怒江西街
共25站
龙之梦亚太城
龙之梦红星美凯龙
莱茵河畔
北海街工农路
市骨科医院
北海街联合路
市胸科医院
恒驰物流北门
医大四院
鸭绿江东街锡山路
金辉天鹅湾
鸭绿江东街银山路
银山路鸭绿巷
富丽阳光南区
陵东装饰材料市场
北陵东门
金山小区
客运出租公司
北陵公园北
白山路川江街
陵西二小区
教师新村
依云北郡
依云北郡A区
青山路怒江西街
沈阳127路公交车路线
青山路怒江西街-龙之梦亚太城
共27站
青山路怒江西街
依云北郡A区
依云北郡
教师新村
陵西二小区
白山路川江街
北陵公园北
客运出租公司
金山小区
北陵东门
陵东装饰材料市场
富丽阳光南区
银山路鸭绿巷
鸭绿江东街银山路
金辉天鹅湾
鸭绿江东街锡山路
医大四院
恒驰物流北门
市胸科医院
北海街联合路
市骨科医院
北海街工农路
莱茵河畔
龙之梦红星美凯龙
龙之梦大酒店
龙之梦小商品大世界
龙之梦亚太城
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7