首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
上海公交查询
>
上海公交线路一览
> 青浦19路公交
上海青浦19路公交车路线
运行时间:汇金路站05:30-23:05 朱家角汽车站05:30-22:20
首站末站:汇金路站(轨道交通17号线汇金路站)-朱家角汽车站
参考票价:
8684提醒您:本线空调车 单一票价:2.00元
公交公司:青浦巴士
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
汇金路站05:30-23:05 朱家角汽车站05:30-22:20
上海青浦19路公交车路线
汇金路站(轨道交通17号线汇金路站)-朱家角汽车站
共29站
汇金路站(轨道交通17号线汇金路站)
盈港东路汇金路(轨道交通17号线汇金路站)
盈港东路崧文路
盈港东路华乐路
盈港东路华浦路
华青路华科路
华青南路公园路
华青南路青龙路
青湖路华青南路
晨兴公寓(青湖路外青松公路)
东门小学(城中东路保安路)
城中东路浦仓路
城中东路章浜路
城中东路宝庆街
城中西路五厍浜路
城中西路卫中路
淀山湖大道港俞路
淀山湖大道漕盈路
淀山湖大道黄泥娄路
淀山湖大道青泰路(轨道交通17号线淀山湖大道站)
淀山湖大道青浦大道
淀山湖大道港周路
珠溪路淀山湖大道
珠溪路阁游路
珠溪路沙淀中路
东湖中学(珠溪路漕平支路)
祥凝浜路珠溪路(轨道交通17号线朱家角站)
祥凝浜路漕平路
朱家角汽车站
上海青浦19路公交车路线
朱家角汽车站-汇金路站(轨道交通17号线汇金路站)
共29站
朱家角汽车站
祥凝浜路漕平路
祥凝浜路珠溪路(轨道交通17号线朱家角站)
东湖中学(珠溪路漕平支路)
珠溪路沙淀中路
珠溪路阁游路
朱家角医院(淀山湖大道珠溪路)
淀山湖大道港周路
淀山湖大道青浦大道
淀山湖大道青泰路(轨道交通17号线淀山湖大道站)
淀山湖大道黄泥娄路
淀山湖大道漕盈路
淀山湖大道港俞路
城中西路卫中路
城中西路五厍浜路
城中东路宝庆街
城中东路章浜路
城中东路浦仓路
东门小学(城中东路保安路)
晨兴公寓(青湖路外青松公路)
青湖路华青南路
华青南路青龙路
华青南路公园路
华青路华科路
盈港东路华浦路
盈港东路华乐路
盈港东路崧文路
盈港东路汇金路(轨道交通17号线汇金路站)
汇金路站(轨道交通17号线汇金路站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7