首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
上海公交查询
>
上海公交线路一览
> 沪青盈专线公交
上海沪青盈专线公交车路线
运行时间:申昆路15:00 16:00|大盈镇17:00 19:00
首站末站:申昆路枢纽站(高虹路申昆路)-青赵公路大盈镇
参考票价:
8684提醒您:本线空调车 多级票价:1-9元
公交公司:众兴客运
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
申昆路15:00 16:00|大盈镇17:00 19:00
上海沪青盈专线公交车路线
申昆路枢纽站(高虹路申昆路)-青赵公路大盈镇
共17站
申昆路枢纽站(高虹路申昆路)
卫家角(沪青平公路诸光路)
徐泾(沪青平公路联民路)
方家窑(沪青平公路嘉松中路)
赵巷(沪青平公路赵重公路)
崧泽(沪青平公路崧春路)
里浜(公园东路汇金路)
中山医院青浦分院(公园东路华浦南路)
农工商(公园路浦仓路)
青浦老车站(公园路青安路)
青浦中医院(青安路医院路)
青安路盈港路
盈港路城中北路
盈港路胜利路
民乐佳苑(盈港路漕盈路)
盈港客运站西(盈港路青赵路)
青赵公路大盈镇
上海沪青盈专线公交车路线
青赵公路大盈镇-申昆路枢纽站(高虹路申昆路)
共17站
青赵公路大盈镇
盈港客运站西(盈港路青赵路)
民乐佳苑(盈港路漕盈路)
盈港路胜利路
盈港路城中北路
青安路盈港路
青浦中医院(青安路医院路)
青浦老车站(公园路青安路)
农工商(公园路浦仓路)
中山医院青浦分院(公园东路华浦南路)
里浜(公园东路汇金路)
崧泽(沪青平公路崧春路)
赵巷(沪青平公路赵重公路)
方家窑(沪青平公路嘉松中路)
徐泾(沪青平公路联民路)
卫家角(沪青平公路诸光路)
申昆路枢纽站(高虹路申昆路)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7