首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
上海公交查询
>
上海公交线路一览
> 沪松专线(高速)公交
上海沪松专线(高速)公交车路线
运行时间:上海体育馆06:00-22:30|松江城东站05:00-21:15
首站末站:上海体育馆(枢纽站,轨道交通3号线漕溪路站)-松江汽车东站(松江城东站)
参考票价:
8684提醒您:本线空调车 单一票价:6.00元
公交公司:巴士二公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
上海体育馆06:00-22:30|松江城东站05:00-21:15
上海沪松专线(高速)公交车路线
上海体育馆(枢纽站,轨道交通3号线漕溪路站)-松江汽车东站(松江城东站)
共8站
上海体育馆(枢纽站,轨道交通3号线漕溪路站)
荣乐路人民北路
招商市场(人民北路乐都路)
乐都路谷阳北路
谷阳北路中山二路
中山中路谷阳路
方塔公园(中山东路方塔南路)
松江汽车东站(松江城东站)
上海沪松专线(高速)公交车路线
松江汽车东站(松江城东站)-上海体育馆(枢纽站,轨道交通3号线漕溪路站)
共11站
松江汽车东站(松江城东站)
方塔公园(中山东路方塔南路)
中山中路谷阳路
谷阳北路中山二路
乐都路谷阳北路
招商市场(人民北路乐都路)
荣乐路人民北路
莲花路地铁站(沪闵路)
沪闵路虹梅南路(轨道交通1号线锦江乐园站)
漕河泾(沪闵路漕宝路,轨道交通1,12号线漕宝路站)
上海体育馆(枢纽站,轨道交通3号线漕溪路站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7