首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
上海公交查询
>
上海公交线路一览
> 松江31路公交
上海松江31路公交车路线
运行时间:松江城东站05:10-19:00 张泽汽车站06:00-19:00
首站末站:松江汽车东站(松江城东站)-张泽汽车站
参考票价:
本线空调车多级票价:1-4元
公交公司:松江公交
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
松江城东站05:10-19:00 张泽汽车站06:00-19:00
上海松江31路公交车路线
松江汽车东站(松江城东站)-张泽汽车站
共22站
松江汽车东站(松江城东站)
美德隆(北松公路松卫北路)
北松公路塔港村
北松公路华阳桥
北松公路香闵路
北松公路车闵路
车墩(新车公路北松公路)
联建(车亭公路泖亭路)
车亭公路松浦大桥
车亭公路新桥公路
叶榭(车亭公路大叶公路)
求仁路叶新公路
求仁路叶政路
叶权路求仁路
叶校路叶政路
叶政路叶旺路
叶新公路叶达路
叶新公路民发路
叶新公路浦亭路
张泽路叶新公路
张泽(张泽路辕门路)
张泽汽车站
上海松江31路公交车路线
张泽汽车站-松江汽车东站(松江城东站)
共22站
张泽汽车站
张泽(张泽路辕门路)
张泽路叶新公路
叶新公路浦亭路
叶新公路民发路
叶新公路叶达路
叶政路叶旺路
叶校路叶政路
叶权路求仁路
求仁路叶政路
求仁路叶新公路
叶榭(车亭公路大叶公路)
车亭公路新桥公路
车亭公路松浦大桥
联建(车亭公路泖亭路)
车墩(新车公路北松公路)
北松公路车闵路
北松公路香闵路
北松公路华阳桥
北松公路塔港村
美德隆(北松公路松卫北路)
松江汽车东站(松江城东站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7