首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
上海公交查询
>
上海公交线路一览
> 宝山31路公交
上海宝山31路公交车路线
运行时间:罗芬路美丹路06:00-22:00 陈行5:20-21:00
首站末站:陈行-号线美兰湖站)
参考票价:
8684提醒您:本线空调车 单一票价:2.00元
公交公司:巴士五公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
罗芬路美丹路06:00-22:00 陈行5:20-21:00
上海宝山31路公交车路线
陈行-号线美兰湖站)
共23站
陈行
潘泾路新川沙路
潘泾路潘沪路
潘新路潘泾路
潘新路罗宁路
罗宁路潘沪
路
长虹路潘沪路
陈川路沪太公路
沪太公路潘川路
沪太公路金石路
王家墙
沪太
公路曹新公路
罗太路石太路
塘西街罗新路
宝山寺
罗溪路市一路
罗溪路月罗公路
罗太路月罗公路
罗芬路美丹路(地铁
7
号线美兰湖站)
上海宝山31路公交车路线
罗芬路美丹路(地铁-陈行
共24站
罗芬路美丹路(地铁
7
号线美兰湖站)
罗太路月罗公路
罗溪路月罗公路
罗溪路
市一路
宝山寺
塘西街罗新路
罗太路石太路
沪太公路石太路
沪太公路曹新公路
王家墙
沪太公路徐潘公路
沪太公路潘川路
陈川路沪太公路
长虹路潘沪路
罗宁路
潘沪路
潘新路罗宁路
潘泾路潘新路
潘泾路潘沪路
潘泾路新川沙路
陈行
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7