首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
上海公交查询
>
上海公交线路一览
> 941路跨线定班公交
上海941路跨线定班公交车路线
运行时间:虹桥东交通中心7:00-9:30 17:30-20:00 |北华路(华漕)6:30-9:00 17:00-19:30
首站末站:虹桥枢纽东交通中心(轨道交通2,10号线虹桥2号航站楼站)-北华路(华漕)
参考票价:
8684提醒您:本线空调车 单一票价:2.00元
公交公司:巴士二公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
虹桥东交通中心7:00-9:30 17:30-20:00 |北华路(华漕)6:30-9:00 17:00-19:30
上海941路跨线定班公交车路线
虹桥枢纽东交通中心(轨道交通2,10号线虹桥2号航站楼站)-北华路(华漕)
共5站
虹桥枢纽东交通中心(轨道交通2,10号线虹桥2号航站楼站)
七莘路润虹路
七莘路天山西路
华漕新村(华江路北翟路)
北华路(华漕)
上海941路跨线定班公交车路线
北华路(华漕)-虹桥枢纽东交通中心(轨道交通2,10号线虹桥2号航站楼站)
共7站
北华路(华漕)
华漕新村(华江路北翟路)
七莘路天山西路
宁虹路七莘路
申昆路宁虹路
申昆路润虹路
虹桥枢纽东交通中心(轨道交通2,10号线虹桥2号航站楼站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7