首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
上海公交查询
>
上海公交线路一览
> 187路公交
上海187路公交车路线
运行时间:政立路恒仁路05:30-22:30|乾溪新村05:30-23:00
首站末站:政立路恒仁路-环镇北路乾溪新村
参考票价:
8684提醒您:本线空调车 单一票价:2.00元
公交公司:巴士五公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
政立路恒仁路05:30-22:30|乾溪新村05:30-23:00
上海187路公交车路线
政立路恒仁路-环镇北路乾溪新村
共23站
政立路恒仁路
长海路黑山路
国和路政立路
政立路市光路
政立路淞沪路
政立路国定路
政立路武川路
政立路国权北路
政立路逸仙路
江湾医院(场中路新市北路)
场中路江杨南路
场中路阳曲路
场中路岭南路
场中路平顺路(轨道交通1号线彭浦新村站)
场中路三泉路
场中路三号桥
场中路海鹰小学
场中路少年村路
场中路守仁桥街
大场(场中路沪太路)
大场(沪太路场中路)
环镇北路场联路
环镇北路乾溪新村
上海187路公交车路线
环镇北路乾溪新村-政立路恒仁路
共21站
环镇北路乾溪新村
环镇北路场联路
大场(沪太路场中路)
大场(场中路沪太路)
场中路守仁桥街
场中路少年村路
场中路海鹰小学
场中路三号桥
场中路三泉路
场中路平顺路(轨道交通1号线彭浦新村站)
场中路岭南路
场中路阳曲路
场中路江杨南路
江湾医院(场中路新市北路)
政立路逸仙路
政立路国权北路
政立路武川路
政立路国定路
政立路淞沪路
政立路市光路
政立路恒仁路
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7