首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
上海公交查询
>
上海公交线路一览
> 1806路公交
上海1806路公交车路线
运行时间:西部工业园区公交站 6:00—18:00|玉昆小区 6:25 —18:25
首站末站:西部工业园区(文合路文吉路)-玉昆小区北门
参考票价:
8684提醒您:本线空调车 单一票价:1.00元
公交公司:松江公交
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
西部工业园区公交站 6:00—18:00|玉昆小区 6:25 —18:25
上海1806路公交车路线
西部工业园区(文合路文吉路)-玉昆小区北门
共9站
西部工业园区(文合路文吉路)
文吉路
文吉路文翔路
昆港公路青云街
鹤溪街文翔路
平原街鹤溪街
小昆山幼儿园(平原街中德路)
玉昆小区南门
玉昆小区北门
上海1806路公交车路线
玉昆小区北门-西部工业园区(文合路文吉路)
共9站
玉昆小区北门
玉昆小区南门
小昆山幼儿园(平原街中德路)
平原街鹤溪街
鹤溪街文翔路
昆港公路青云街
文吉路文翔路
文吉路
西部工业园区(文合路文吉路)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7