首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
上海公交查询
>
上海公交线路一览
> 1677路公交
上海1677路公交车路线
运行时间:水果公园6:00-18:00|龙士路干巷学校6:00-18:00
首站末站:水果公园(金石公路新泾路)-龙士路干巷学校
参考票价:
8684提醒您:本线空调车 单一票价:1.00元
公交公司:锦山客运
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
水果公园6:00-18:00|龙士路干巷学校6:00-18:00
上海1677路公交车路线
水果公园(金石公路新泾路)-龙士路干巷学校
共8站
水果公园(金石公路新泾路)
平漾路和平村
平漾路白漾村
红光路平漾路
红光路张泾路
红光路荣丰路
红光路汇丰大街
龙士路干巷学校
上海1677路公交车路线
龙士路干巷学校-水果公园(金石公路新泾路)
共8站
龙士路干巷学校
红光路汇丰大街
红光路荣丰路
红光路张泾路
红光路平漾路
平漾路白漾村
平漾路和平村
水果公园(金石公路新泾路)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7