首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
上海公交查询
>
上海公交线路一览
> 1607路公交
上海1607路公交车路线
运行时间:年吉路罗和路06:00-22:00|杨南路沪太公路06:30-22:30
首站末站:张墅村路年喜路-杨南路沪太公路(轨道交通7号线罗南新村站)
参考票价:
8684提醒您:本线空调车 单一票价:1.00元
公交公司:巴士五公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
年吉路罗和路06:00-22:00|杨南路沪太公路06:30-22:30
上海1607路公交车路线
张墅村路年喜路-杨南路沪太公路(轨道交通7号线罗南新村站)
共10站
张墅村路年喜路
年吉路罗和路
罗真路美康路
美丹路罗真路
罗南路美丹路
罗南路美平路
美安路罗智路
美安路陆翔路
罗贤路美文路
杨南路沪太公路(轨道交通7号线罗南新村站)
上海1607路公交车路线
杨南路沪太公路(轨道交通7号线罗南新村站)-张墅村路年喜路
共10站
杨南路沪太公路(轨道交通7号线罗南新村站)
罗贤路美文路
美安路陆翔路
美安路罗智路
罗南路美平路
罗南路美丹路
美丹路罗真路
罗真路美康路
年吉路罗和路
张墅村路年喜路
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7