首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
上海公交查询
>
上海公交线路一览
> 1062路公交
上海1062路公交车路线
运行时间:大团镇(永春中路)06:00-17:40 金石村委06:20-18:00
首站末站:大团镇(永春中路)-金石村委会
参考票价:
8684提醒您:本线空调车 单一票价:1.00元
公交公司:浦东南汇
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
大团镇(永春中路)06:00-17:40 金石村委06:20-18:00
上海1062路公交车路线
大团镇(永春中路)-金石村委会
共11站
大团镇(永春中路)
南团公路永春南路
南团公路南芦公路
汇金星城(南团公路永宁东路)
旷怡园(大泥公路南团公路)
大泥公路黑木港桥
团东(大泥公路川南奉公路)
万金路川南奉公路
万金路
万金路团金路
金石村委会
上海1062路公交车路线
金石村委会-大团镇(永春中路)
共11站
金石村委会
万金路团金路
万金路
万金路川南奉公路
团东(大泥公路川南奉公路)
大泥公路黑木港桥
旷怡园(大泥公路南团公路)
汇金星城(南团公路永宁东路)
南团公路南芦公路
南团公路永春南路
大团镇(永春中路)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7