首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
上海公交查询
>
上海公交站点一览
> 科创小镇(枫湾路白牛路)
科创小镇(枫湾路白牛路)
途经路线[2条]
莲枫专线
松新枫线
上海莲枫专线公交车路线
莲花路地铁站(北广场)-枫泾枢纽站(泾宾路枫塘南路)
共14站
莲花路地铁站(北广场)
叶新公路方家哈
新浜(叶新公路)
叶新公路新浜中学
许家草(叶新公路许村公路)
金三角(朱枫公路叶新公路)
朱枫公路步杨村
朱枫公路中洪村
朱枫公路步石塘
枫阳新村(枫阳路北大街)
枫泾医院北门(枫阳路白牛路)
农兴苑(枫阳路泾宾路)
枫岸华庭(泾宾路枫湾路)
枫泾枢纽站(泾宾路枫塘南路)
上海松新枫线公交车路线
松江汽车东站(松江城东站)-枫泾枢纽站(泾宾路枫塘南路)
共13站
松江汽车东站(松江城东站)
松江一中
招商市场(人民北路乐都路)
叶新公路方家哈
新浜(叶新公路)
许家草(叶新公路许村公路)
叶新公路林建
横埭村(朱枫公路叶新公路)
步石塘(朱枫公路中洪路)
黄良府(朱枫公路枫美路)
枫泾新村(枫阳路泾蓉路)
枫泾老车站(白牛路枫阳路)
枫泾枢纽站(泾宾路枫塘南路)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7