首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
上海公交查询
>
上海公交站点一览
> 东昌路地铁站(南泉北路乳山路)
东昌路地铁站(南泉北路乳山路)
途经路线[1条]
792路
上海792路公交车路线
泰东路渡口-绿川小区(陈春路绿林路)
共18站
泰东路渡口
浦东南路东城路
南泉北路商城路
南泉北路张杨路
南泉路潍坊路
浦电路崂山路
东方路蓝村路(轨道交通4,6号线蓝村路站)
浦建路杨高南路
锦绣路浦建路
锦绣路锦和路
锦绣路前程路(浦东新区图书馆)
锦绣路北艾路(轨道交通7号线锦绣路站)
莲园路锦绣路
莲园路博华路
莲园路沪南路
莲溪(沪南路北中路)
陈春路沪南路
绿川小区(陈春路绿林路)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7