首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
三明公交查询
>
三明公交线路一览
> 明溪3路公交
三明明溪3路公交车路线
运行时间:宣教中心(6:30-21:30)
首站末站:宣教中心-宣教中心
参考票价:
票价1元,无人售票,自备零钱,不设找兑
公交公司:闽通长运明溪公交公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
宣教中心(6:30-21:30)
三明明溪3路公交车路线
宣教中心-宣教中心
共17站
宣教中心
县宾馆
儿童公园
城中路口
法院[明溪]
西门小学
紫岭路
农行
市场
圆盘
绿色家园
白沙桥
拱桥
城中中路口
儿童公园
县宾馆
宣教中心
三明明溪3路公交车路线
宣教中心-宣教中心
共17站
宣教中心
县宾馆
儿童公园
城中中路口
拱桥
白沙桥
绿色家园
圆盘
市场
农行
紫岭路
西门小学
法院[明溪]
城中路口
儿童公园
县宾馆
宣教中心
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7